Partie de service à liqueur en verre bleuté... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Partie de service à liqueur en verre bleuté comprenant six verres et une carafe avec son bouchon (égrenures et usures) Haut. carafe : 26,5 cm - Haut. : verre : 5,5 cm
Mes ordres d'achat