de FEURE Georges (1868-1943) Paire de vases... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
de FEURE Georges (1868-1943) Paire de vases en pâte de verre moulé pressé violet, la panse présentant une frise antiquisante Signé au revers (fêles interne non traversant) Haut. : 14 cm Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat