SARREGUEMINES Service à poisson en faïence... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
SARREGUEMINES Service à poisson en faïence polychrome à décor de poisson comprenant huit assiettes (Diam. : 25,5 cm), un plat à poisson (Long. : 53,5 cm - Larg. : 30 cm) et une saucière. Marque au revers (fêles à la saucière)
Mes ordres d'achat