DAGE Louis (XXème siècle) Asiette en grès,... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
DAGE Louis (XXème siècle) Asiette en grès, le bassin à décor texturé nuageux, la bordure ourlé d'une bande marron. Signée L. Dage Diam. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat