Partie de service à café en terre cuite vernissée... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service à café en terre cuite vernissée à décor polychrome d'une frise de motifs géométriques et filets, les anses en forme de quilles comprenant un pichet et septs tasses. Signé au revers Travail Tunisien Haut. tasse : 6,5 cm- Haut. pichet : 17 cm
Mes ordres d'achat