Lot comprenant un couvert de service à découper,... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un couvert de service à découper, les manches en corne, la lame en acier marqué Paris, une suite de cinq couteaux à escargot, les viroles ornées de coquille, les manches en résine marbrée et six couteaux à escargot de modèles différents. (oxydation et petits fêles et éclats au manche)
Mes ordres d'achat