Lot en métal argenté comprenant une assiette... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en métal argenté comprenant une assiette à bouillie, la bordure à décor de cygnes en relief (Diam. : 17,5 cm), une louche à crème les manches ourlés de filets, six cuillères à pamplemouse, une pince à sucre à décor de filets et volutes et une cuillère à bouillie le manche ourlé d'une frise de perles. On y joint cinq cuillères à moka dorées, le manche terminé un fruit à grains. (usures et désargenture)
Mes ordres d'achat