Lot en métal argenté comprenant deux cuillères... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en métal argenté comprenant deux cuillères de table de modèle différent à décor de branches fleuries et feuillagées, une fourchette de service à poisson à décor de rubans et roseaux, une louche chiffrée, une cuillère à sauce le manche ourlé d'une frise de perles, un couteau à beurre chiffré et une cuillère à thé à décor de filets enribannés et agrafe feuillagée. (usures, légères désargentures et rayures)
Mes ordres d'achat