Ensemble de six couverts de table et une... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Ensemble de six couverts de table et une louche en métal argenté, les manche à décor de filets et d'un médaillon aveugle agrémenté de de feuilles d'acanthe sur une face et d'une couronne de lauriers sur l'autre face. Orfèvre : Christofle On y joint six cuillères à thé en métal argenté à décor d'agrafes feuillagées, filets et rubans croisés. Orfèvre : Ercuis (usures d'usage et désargenture)
Mes ordres d'achat