Rond de serviette en métal argenté à décor... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Rond de serviette en métal argenté à décor de quatre filets. Orfèvre : Christofle Dans son écrin. Haut. : 3 cm - Diam. : 4,3 cm
Mes ordres d'achat