Partie de ménagère en métal argenté, les... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Partie de ménagère en métal argenté, les manches à décor de filets terminés par une agrafe dans le goût Art déco, comprenant dix couverts de table, une cuillère à thé, deux cuillères à oeuf et une louche. Orfèvre : Apollo On y joint un couvert de table et une louche à crème de modèle similaire.
Mes ordres d'achat