Ensemble en métal argenté comprenant sept... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Ensemble en métal argenté comprenant sept couverts de table et une fouchette de table, les manches à décor de filets, certains chiffrés et une cuillère orné d'un blason. (usures d'usage et légères désargentures)
Mes ordres d'achat