Lot en métal argenté de modèles similaires... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en métal argenté de modèles similaires à décor de filets et stries comprenant six cuillères à thé, une cuillère à thé, une fourchette à gâteau, une fourchette à escargot, un couvert à poisson et un couvert cadet. (lé:gères usures)
Mes ordres d'achat