Sabre allemand, lame légèrement courbe de... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Sabre allemand, lame légèrement courbe de 90 cm, garde bilobée laiton, à trois branches, calotte à longue queue, on y joint un fourreau acier, état d'usage, usures, oxydation, manques, composite, LT 108 cm,
Mes ordres d'achat