Epée d'uniforme, lame de 62 cm, garde laiton... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
Epée d'uniforme, lame de 62 cm, garde laiton à une branche, pommeau remplacé, fusée filigranée laiton, état d'usage, usures, oxydation, manques, SF, LT 78 cm France Epoque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat