Baïonnette finlandaise modèle 1929, lame... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
Baïonnette finlandaise modèle 1929, lame droite de 30,1 cm, signée au talon Hackman & C° (10500 exemplaires fabriqués), plaquettes bois lisse, fourreau acier bronzé, usure, oxydation, LT 43,5 cm Finlande, XXème siècle siècle
Mes ordres d'achat