Baïonnette à douille, lame de 350 mm, douille... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 15EUR
Baïonnette à douille, lame de 350 mm, douille de 67 mm, 21 mm, SF, LT 42 cm, on y joint un second exemplaire type cadet (modèle similaire mais en réduction), fine lame de 380 mm, douille de 61 mm, 19 mm, SF, LT 44 cm, usures, oxydation, manques, France XIXème, deux pièces
Mes ordres d'achat