Baïonnette hollandaise Mannlicher modèle... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 16EUR
Baïonnette hollandaise Mannlicher modèle 1895, lame droite de 35,5 cm, signée au talon Hembrug, plaquettes bois lisse, SF, usure, oxydation, LT 46,5 cm Pays Bas, fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat