Baïonnette brésilienne modèle 1908, lame... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 28EUR
Baïonnette brésilienne modèle 1908, lame droite de 295 mm, plaquettes bois, fourreau cuir à deux garnitures acier, bouton de chape marqué FI (Fabrica Itajubà), LT 455 mm, usure, oxydation, mi XXème siècle
Mes ordres d'achat