Baïonnette belge modèle 24-30, lame bronzée... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
Baïonnette belge modèle 24-30, lame bronzée droite de 385 mm, plaquettes bois, fourreau acier bronzé, usures, oxydation, LT 535 mm, Belgique Première moitié du XXème siècle
Mes ordres d'achat