Baïonnette à douille, lame poinçonnée de... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Baïonnette à douille, lame poinçonnée de 510 mm, douille de 67 mm, 21 mm, usure, oxydation, SF, LT 57,5 cm France, XIXème siècle
Mes ordres d'achat