Poignards de ceinture Koumya, bois et métal,... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 16EUR
Poignards de ceinture Koumya, bois et métal, 3 pièces, 36, 41 et 42 cm, usure, oxydation Fin XIXème, début XXème siècle
Mes ordres d'achat