Machette lame de 44 cm, LT 60 cm, plaquettes... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Machette lame de 44 cm, LT 60 cm, plaquettes bois, usure, oxydation, SF Début XXème siècle
Mes ordres d'achat