Pointes de lance et harpons, 22 cm, 35 cm,... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
40 - 70 EUR
Pointes de lance et harpons, 22 cm, 35 cm, 36 cm, 40 cm et 52 cm, oxydation, usures d'usage, 5 pièces Afrique fin XIXème/début XXème siècle
Mes ordres d'achat