Carabine de chasse système Warnant, calibre... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Carabine de chasse système Warnant, calibre 12 mm, crosse sculptée, pontet volute, chien extérieur, canon octogonal puis rond de 76,5 cm, usure, oxydation, LT 117 cm, jolie fabrication liégeoise XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat