Carabine à verrou oy Tikkakoski made in Finland... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Carabine à verrou oy Tikkakoski made in Finland modèle LSA-55, canon lourd de 64 cm calibre 22-250 R, crosse bois, manque le magasin, usures, oxydation, LT 111 cm, n° 550-135839, RGA n° BR642 catégorie C 1° b
Mes ordres d'achat