Carabine de tir mono coup ANSCHUTZ modèle... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Carabine de tir mono coup ANSCHUTZ modèle 1409, canon rayé lourd de 70 cm calibre 22 long rifle, crosse anatomique bois ciré, manque la noix de culasse, incomplet, usures, oxydation, LT 106 cm, n° 37358, RGA n° AA155 catégorie C 1° c
Mes ordres d'achat