Carabine à verrou NORINCO modèle JW15A, canon... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Carabine à verrou NORINCO modèle JW15A, canon rayé/fileté de 62 cm calibre 22 long rifle, crosse synthétique noire, manque le magasin, usures, oxydation, LT 106 cm, n° 0930504-09-396, RGA n° AL321 catégorie C 1° b
Mes ordres d'achat