Carabine pliante de « braconnier » de fabrication... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Carabine pliante de « braconnier » de fabrication liégeoise, percussion centrale par chiens extérieurs, ouverture par clef serpentine, canons juxtaposés de 59 cm calibre 410-65, incomplet, usures, oxydation, manque la crosse, n° 3, fabrication XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat