Fusil MAUSER modèle 1888, culasse et baguette... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Fusil MAUSER modèle 1888, culasse et baguette absentes, canon percé/soudé, définitivement inapte au tir, crosse fendue, usure, oxydation, chocs, mauvais état, pour les pièces, LT 123,5 cm XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat