BRUN Laure (XXème siècle) Vue de parc Gravure... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
10 - 15 EUR
BRUN Laure (XXème siècle) Vue de parc Gravure en noir Signée en bas à droite dans la planche (infimes rousseurs) 33,5 x 26 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat