BONNEFOIT Alian (né en 1937) Nus féminins... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BONNEFOIT Alian (né en 1937) Nus féminins sur papier Quatre lithographies format carte de voeux double pages Numérotée 34/100 - 13/40 - 56/100 - 37/99 et signées au crayon en bas Dédicaces de l'artiste "Chers amis, Veuillez recevoir mes meilleurs voeux pour 1975 A bientôt j'espère Mille mercis pour cette gentille critique" - "Tous nos meilleurs voeux pour 1980" - "Meilleurs voeux 1981" - "Meilleurs veoux pour 1982" (salissures à deux cartes de voeux) Dim. 23 x 16,8 cm - 13 x 18,4 cm - 18,4 x 13 cm - 18,4 x 13 cm
Mes ordres d'achat