URIA MONZON Antonio (1929-1996), d'après Enfant... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
URIA MONZON Antonio (1929-1996), d'après Enfant au ballon en forme de coeur et sa mère Suite de quatre eaux-fortes (différents états) Annotées "Primera prueba de estado" au crayon en marge pour trois- Numérotée 1/50 pour l'une - P.E en bas à gauche et signées en bas à droite (petites salissures) Dim. sujet : 27,8 x 32,8 cm - Dim. feuilles : 34,8 x 52 cm
Mes ordres d'achat