AUTHOUART Daniel (né en 1943) Rues de la... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
AUTHOUART Daniel (né en 1943) Rues de la peur Lithographie en noir Numérotée 12/78 et signée dans le sujet - Numérotée 4/90 - Titrée - signée et ddédicacée au crayon hors sujet "pour Pierre Paret dont les histoires sont passionnantes et à qui je demanderai un jour de me raconter le cirque. Amicalement. Daniel Authouart" 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat