HAYDEN Henri (1883-1970), d'après Mont doré Lithographie... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
HAYDEN Henri (1883-1970), d'après Mont doré Lithographie en couleurs Numérotée 23/100 - Signée 45 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat