HUMBLOT Robert (1907-1962), d'après Vue... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 34EUR
HUMBLOT Robert (1907-1962), d'après Vue de phare breton animée Lithographie en couleurs Signée dans le sujet (infime salissure) Dim. sujet : 37,5 x 47,5 cm - Dim. feuille : 73 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat