GEORGES Claude (1929-1988), d'après Composition... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
GEORGES Claude (1929-1988), d'après Composition abstraite Lithographie en couleurs Annotée H.C (Hors commerce) - Signée et datée 73 74 x 53 cm (petites salissures en marge inférieure)
Mes ordres d'achat