LAPICQUE Charles (1898-1988), d'après Concours... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988), d'après Concours de sauts d'ostacles Lithographie en couleurs Annotée H.C (Hors commerce) - Dédicacée "A monsieur Pierre Paret, avec mes meilleurs sentiments" et signée au crayon 72,5 x 54 cm (petites insolations en marge)
Mes ordres d'achat