JALLOT (XXème siècle), d'après Cercles,... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
JALLOT (XXème siècle), d'après Cercles, demi cercles Eau-forte Numérotée 2/40 - Signée au crayon hors planche (une salissure hors sujet à gauche) Dim. sujet : 30 x 49,5 cm - Dim. feuille : 50 x 65,5 cm On y joint une eau-forte signée, datée 85 et numérotée 17/100 (petite salissure en marge) Dim. feuille : 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat