GUERANGER Michel (né en 1941), d'après Mathématique... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
GUERANGER Michel (né en 1941), d'après Mathématique errante Lithographie en couleurs Numérotée 5/100 - Titrée - Signée et datée Mai 79 au crayon (infime salissure) 63,8 x 47,3 cm
Mes ordres d'achat