VALLET Robert (1907-1993), d'après Vue du... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
VALLET Robert (1907-1993), d'après Vue du pont de pierre et de la fléche Saint Michel à Bordeaux Lithographie en noir Annotée E.A VII/XVII - Signée au crayon en bas (un pli angle gauche) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat