TRIGNAC Gérard (né en 1955), d'après La... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TRIGNAC Gérard (né en 1955), d'après La ville endormie Lithographie en noir Numérotée 28/50 - Signée au crayon en bas 65,8 x 50 cm
Mes ordres d'achat