BAUDET Jean (1914-1986), d'après Le ramassage... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BAUDET Jean (1914-1986), d'après Le ramassage des fruits - Maison à la barque Deux lithographies en couleurs L'une numérotée 30/30 - Signée - Dédicacée "A Mr Pierre Paret critique si éclectique et talentueux" L'autre annotée Epreuve d'artiste - Signée - Dédicacée "A Pierre Paret en témoignage amical" (une feuille légérement jauni) 64,5 x 48 cm - 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat