TOFFOLI Louis (1907-1999), d'après Mexique,... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999), d'après Mexique, famille du Zinacantan (1995) Lithographie en couleurs Numérotée XXVIII/LXXV - Signée 36 x 52 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat