BRAYER Yves (1907-1990), d'après Vue de... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
BRAYER Yves (1907-1990), d'après Vue de paysage méditérranéen Lithographie en couleurs sur papier Signée en bas àdroite et annotée E.A (déchirures, trâces d'humidité et froissures) Dim. feuille : 58 x 78 cm
Mes ordres d'achat