TORRALBA Juan Josep (né en 1936), d'après El... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
TORRALBA Juan Josep (né en 1936), d'après El Caracal Lithographie en noir Titrée, numérotée 37/100, signée et datée 70 en bas Dim. feuille : 57 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat