THORY A. La promenade - Scène paysanne aux... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
THORY A. La promenade - Scène paysanne aux poules - Vue de village Suite de trois aquarelles sur papier Signées A.Thory en bas à droite (rousseurs à la marie-louise et accident au cadre) Dim. cadre : 38 x 82 cm pièces encadrées
Mes ordres d'achat