K.C CHAN (XXème siècle) Bouquet de roses Huile... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
K.C CHAN (XXème siècle) Bouquet de roses Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 23 x 17,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat