KRIN Johnny (XXème siècle) Visage de profil... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
KRIN Johnny (XXème siècle) Visage de profil Encre sur toile Signée et datée 89 en bas à gauche (salissures) 50,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat