BATINA (XXème siècle) Portrait de femme Gouache... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
BATINA (XXème siècle) Portrait de femme Gouache sur toile laquée Signée et datée 88 au dos (craquelures e t sauts à la couche picturale) 35,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat